REUNIÓN INICIAL – OCTUBRE 2021

Documento informativo

Esta reunión se realizará por videoconferencia o presencialmente, los enlaces para cada grupo y nivel son los siguientes: 

 

 

REUNIÓN EVALUACIÓN EXTRAORDINARIA – martes 6 y miércoles 7 de julio de 2021

Esta reunión se realizará por videoconferencia, los enlaces para cada grupo y nivel son los siguientes: 

 

PROFESSOR GRUP DIA HORA ENLLAÇ MEET
MARIA JOSÉ DE LA VIRGEN 1r ESO – A Martes 18:00 meet.google.com/uxa-kjnb-jsd
MERCHE CAYETANO 1r ESO – B Miércoles 7 18:00 meet.google.com/xkj-jaej-qxv
KILIAN CUERDA 1r ESO – C      
JAVIER VELAZQUEZ 1r ESO – D Miércoles 7 17:30 http://meet.google.com/pud-rawk-too
JAVIER CERVERA – AZULEMA LUQUE 2n ESO – A Miércoles 7 18:00 meet.google.com/imb-ztkh-frc
CRISTINA CAZORLA – CRISTINA HERNÁNDEZ 2n ESO – B Miércoles 7 11:00 meet.google.com/jvw-rjee-txe
JUAN ANTONIO SEVILLA – RAFAEL CASTAÑEDA 2n ESO – C Miércoles 7 18:00 https://meet.google.com/wqp-cttg-wxw
LIDIA TENÉS – CARMINA GOMAR 2n ESO – D Miércoles 7 12:00 meet.google.com/pqj-jaaf-urp
ZAIDA GARCÍA 2 PAC      
VÍCTOR CABEZAS 1 FPB Martes 6 12:30 meet.google.com/fdm-jvrj-bmo
BELÉN BOLLO 2 FPB Aprobaron todos en la ordinaria
RAFAEL COMENDADOR 3r ESO – A Martes 6 11:00 meet.google.com/yer-pyim-wan
PAQUI PASTOR 3r ESO – B Martes 6 17:30 meet.google.com/ujs-ampg-zoh
PALOMA ÁVILA 3r ESO – C      
LUPE MURCIA 3r ESO – D      
VICENTE MONTEJANO 3r PMAR      
ÁNGELA MARTINEZ 4t ESO – A     Aprobaron todos en la ordinaria
CRISTINA GALLART 4t ESO – B Miércoles 7 9:00 meet.google.com/bgp-smvp-uhu
JULIA ALMODÓVAR 4t ESO – C Miércoles 7 10:00 meet.google.com/skm-zujo-scn
MARIÉN RIBES PR4t Miércoles ,7 9:00  
INMA CARRASCO 1r BATX – C Miércoles 7 17:00 meet.google.com/sug-fovy-qmy
Mª VICENTA REVERT 1r BATX – H Martes 6 18:00 https://meet.google.com/aco-habm-zxm
JOSEP MARTÍ 2n BATX – C      
ÓSCAR FERNÁNDEZ 2n BATX – H    

 

 

REUNIÓN EVALUACIÓN FINAL – martes 22 y miércoles 23 de junio de 2021

Esta reunión se realizará por videoconferencia, los enlaces para cada grupo y nivel son los siguientes: 

 

PROFESOR/A GRUPO DIA HORA ENLACE MEET
MARIA JOSÉ DE LA VIRGEN 1r ESO – A Miércoles, 23         18:00h  meet.google.com/iip-wsgc-gfd
MERCHE CAYETANO 1r ESO – B Martes 22 18:00h https://meet.google.com/xoa-mqbv-qty
KILIAN CUERDA 1r ESO – C Miércoles, 23 18:00h meet.google.com/ekp-bjnf-uwa
JAVIER VELAZQUEZ 1r ESO – D Miércoles, 23 18:00h  
JAVIER CERVERA – AZULEMA LUQUE 2n ESO – A Miércoles, 23        18:30h meet.google.com/bcf-brpf-ezr
CRISTINA CAZORLA – CRISTINA HERNÁNDEZ 2n ESO – B Miércoles, 23 17:00h  https://meet.google.com/aqa-nebb-eei?hs=224
JUAN ANTONIO SEVILLA – RAFAEL CASTAÑEDA 2n ESO – C Martes 22       17:00h meet.google.com/zet-posy-sco
LIDIA TENÉS – CARMINA GOMAR 2n ESO – D Martes 22       17:30h https://meet.google.com/ycv-ggpp-mit?hs=224
ZAIDA GARCÍA 2 PAC Martes 22 18:00h
VÍCTOR CABEZAS 1 FPB Martes 22        17:00h https://meet.google.com/bfv-eaic-jgi
BELÉN BOLLO 2 FPB      
RAFAEL COMENDADOR 3r ESO – A Martes 22 17:00h meet.google.com/sxa-aftu-dck
PAQUI PASTOR 3r ESO – B Martes 22 17:00h https://meet.google.com/wzw-iott-pzs?hs=224
PALOMA ÁVILA 3r ESO – C Martes 22 16:15h https://meet.google.com/jnd-pzcq-rkp
LUPE MURCIA 3r ESO – D Martes 22        17:30h https://meet.google.com/ktv-bsqa-vif?hs=224
VICENTE MONTEJANO 3r PMAR Martes 22        18:00h meet.google.com/gpu-pykm-ces
ÁNGELA MARTINEZ 4t ESO – A Martes 22        18:00h meet.google.com/gcv-abkh-keq
CRISTINA GALLART 4t ESO – B Martes 22 16:00h meet.google.com/wce-geit-zmi
JULIA ALMODÓVAR 4t ESO – C Martes 22 16:15h meet.google.com/msk-oeuo-ovm
MARIÉN RIBES PR4t Martes 22 16:00h meet.google.com/tqy-nznf-jni
INMA CARRASCO 1r BATX – C Martes 22 17:00h meet.google.com/rdj-fued-frj
Mª VICENTA REVERT 1r BATX – H Martes 22 16:00h https://meet.google.com/ida-eurh-ogu
JOSEP MARTÍ 2n BATX – C      
ÓSCAR FERNÁNDEZ 2n BATX – H    

–>

 

REUNIÓN 2ª EVALUACIÓN – martes 30 y miércoles 31 DE MARZO DE 2021

Esta reunión se realizará por videoconferencia, los enlaces para cada grupo y nivel son los siguientes: 

 

PROFESSOR GRUP DIA HORA ENLLAÇ MEET
MARIA JOSÉ DE LA VIRGEN 1r ESO – A MIÉRCOLES 11:45 https://meet.google.com/thv-pnjc-vcg?hs=224
MERCHE CAYETANO 1r ESO – B MARTES 18:30 meet.google.com/rrm-dwpz-onff
KILIAN CUERDA 1r ESO – C      
JAVIER VELAZQUEZ 1r ESO – D MARTES 18:45h https://meet.google.com/ppc-djiq-qrj
JAVIER CERVERA – AZULEMA LUQUE 2n ESO – A MIÉRCOLES 18:30h meet.google.com/smt-sxaw-jdi
CRISTINA CAZORLA – CRISTINA HERNÁNDEZ 2n ESO – B MARTES 17.30h https://meet.google.com/bip-dfcz-nxm
JUAN ANTONIO SEVILLA – RAFAEL CASTAÑEDA 2n ESO – C MARTES 18:00 meet.google.com/uoe-peio-tau
LIDIA TENÉS – CARMINA GOMAR 2n ESO – D      
ZAIDA GARCÍA 2 PAC MARTES 18:00
VÍCTOR CABEZAS 1 FPB MIÉRCOLES 12:00 https://meet.google.com/wzz-mwyt-dag
BELÉN BOLLO 2 FPB      
RAFAEL COMENDADOR 3r ESO – A      
PAQUI PASTOR 3r ESO – B MARTES 18:00 h http://meet.google.com/ndt-nhfv-eeq
PALOMA ÁVILA 3r ESO – C MARTES 17.00h https://meet.google.com/oqo-dwhf-fqc
LUPE MURCIA 3r ESO – D      
VICENTE MONTEJANO 3r PMAR MARTES 18:00 meet.google.com/xud-ztuu-tbs
ÁNGELA MARTINEZ 4t ESO – A MARTES 18:00h meet.google.com/fio-jdgn-pfi
CRISTINA GALLART 4t ESO – B MIÉRCOLES 11:30H meet.google.com/qgv-wcfn-nyk
JULIA ALMODÓVAR 4t ESO – C MIÉRCOLES 12H meet.google.com/mhv-hjka-jgq
MARIÉN RIBES PR4t MARTES 18:30
INMA CARRASCO 1r BATX – C MARTES 18:30 H meet.google.com/pym-fdqh-zeo
Mª VICENTA REVERT 1r BATX – H MARTES 18:30 h https://meet.google.com/ody-gxoy-cfi
JOSEP MARTÍ 2n BATX – C MIÉRCOLES 11:30 h  
ÓSCAR FERNÁNDEZ 2n BATX – H    

 

REUNIÓN 1ª EVALUACIÓN – 22 DE DICIEMBRE DE 2020

Esta reunión se realizará por videoconferencia, los enlaces para cada grupo y nivel son los siguientes: 

PROFESOR GRUPO DÍA HORA ENLACE MEET
MARIA JOSÉ DE LA VIRGEN 1r ESO – A 22 de desembre 11:45 https://meet.google.com/akr-vprf-rys?hs=224
MERCHE CAYETANO 1r ESO – B 22 de desembre  12:00 https://meet.google.com/dmd-ojkt-vrz
KILIAN CUERDA 1r ESO – C 22 de desembre  11:30 https://meet.google.com/huc-cabi-vna
JAVIER VELAZQUEZ 1r ESO – D 22 de desembre  11:30 meet.google.com/vfu-pyzc-gen
JAVIER CERVERA – AZULEMA LUQUE 2n ESO – A 22 de desembre  11:30 meet.google.com/dkp-yfbq-zcg
CRISTINA CAZORLA – CRISTINA HERNÁNDEZ 2n ESO – B 22 de desembre  12:00 http://meet.google.com/wti-zmhp-txr
JUAN ANTONIO SEVILLA – RAFAEL CASTAÑEDA 2n ESO – C 22 de desembre  13:00 http://meet.google.com/pmq-pzik-fgz
LIDIA TENÉS – CARMINA GOMAR 2n ESO – D 22 de desembre  12:00 meet.google.com/tcp-qhug-aec
ZAIDA GARCÍA 2 PAC 22 de desembre    https://meet.google.com/nui-opya-ipc?hs=122&authuser=0
VÍCTOR CABEZAS 1 FPB 22 de desembre     
BELÉN BOLLO 2 FPB 22 de desembre  11:30 meet.google.com/yux-inwi-wdk
RAFAEL COMENDADOR 3r ESO – A 22 de desembre  11:30 http://meet.google.com/yxb-qndz-rrh
PAQUI PASTOR 3r ESO – B 22 de desembre  13:00 https://meet.google.com/too-cskz-hqy?hs=224
PALOMA ÁVILA 3r ESO – C 22 de desembre  11:30 http://meet.google.com/wts-bzmz-qka
LUPE MURCIA 3r ESO – D 22 de desembre  11:30 http://meet.google.com/huq-hjqr-vje
VICENTE MONTEJANO 3r PMAR 22 de desembre  12:00 meet.google.com/dac-fvwa-ero
ÁNGELA MARTINEZ 4t ESO – A 22 de desembre  12:00 meet.google.com/wxo-eobt-fpw
CRISTINA GALLART 4t ESO – B 22 de desembre  12:30 meet.google.com/mzj-ivga-jbb
JULIA ALMODÓVAR 4t ESO – C 22 de desembre  13:00 meet.google.com/gfv-dffx-ipy
MARIÉN RIBES PR4t 22 de desembre  11:30 http://meet.google.com/myh-mjcw-dtx
INMA CARRASCO 1r BATX – C 22 de desembre  12:00 meet.google.com/kwc-ijcz-uww
Mª VICENTA REVERT 1r BATX – H 22 de desembre    https://meet.google.com/yxp-qwrm-jjt
JOSEP MARTÍ 2n BATX – C 22 de desembre  12:00 https://meet.google.com/tkx-rpjy-sbw
ÓSCAR FERNÁNDEZ 2n BATX – H 22 de desembre  12.00 meet.google.com/rez-srxv-ahh